рубрики

Милонов заявил об упадке в Европе после одобрения депутатами в Испании легализации зоофилии
Фото: Пресс-служба Госдумы

В Испании конгресс депутатов Испании одобрил легализацию зоофилии. Так, министр по социальным вопросам страны Ионе Беларра предложила наказывать за половой акт с животным только в том случае, если оно получило в результате травмы. Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что, легализовав ранее трансгендеров, европейские политики перешли определённый Рубикон, передаёт Общественная служба новостей.

«Я еще не в курсе. Я знаю, что там трансгендеров легализовали, но надо понимать: когда легализуют одно, легализуется и другое. И даже если это не совсем так, то не сегодня, так завтра это будет», – сказал он.

По словам депутата, рано или поздно это прекратится.

«Я даже рад, что западные страны сейчас стремительно падают вниз по лестнице духовного роста. Не идут наверх, а падают вниз. Чем быстрее они все это легализуют, тем проще их будет победить, и тем меньше у них будет возможностей для того, чтобы вредить нам», – заявил Милонов.

Ранее депутат Государственной думы Виталий Милонов предложил использовать в России слово «педераст» вместо «гомосексуалист».

telegram
Рекомендуем