рубрики

«Мне не 15 лет»: звезда «Аншлага» Клара Новикова объяснила своё нежелание выступать в Донбассе
Фото: Дмитрий Дубинский / Абзац

Народная артистка России, звезда юмористического шоу «Аншлаг» Клара Новикова не станет вслед за некоторыми коллегами выступать в госпиталях для бойцов в зоне специальной военной операции. В разговоре с «Абзацем» юмористка заявила, что имеет право не выступать в Донбассе, а также попросила не поднимать эту тему.

«Я имею право не ездить в Донбасс, поскольку мне не 15 лет. Давайте мы не будем на эту тему разговаривать. Я живу себе тихо, занимаюсь профессией, люблю своих детей, внуков, друзей. Очень этим дорожу и своим именем тоже дорожу», – сказала Новикова.

Артистка добавила, что именно из-за «провокационных» тем и вопросов отказывается сниматься в телевизионных ток-шоу. Новикова уверена, что собирает полные залы на своих концертах благодаря «отсутствию интрижек и сплетен» вокруг своего имени.

Уже несколько месяцев российские артисты посещают госпитали в зоне проведения СВО, чтобы выступить перед ранеными бойцами. Например, в Донбассе побывал юморист Юрий Гальцев. Творческую встречу с солдатами, поправляющими своё здоровье, проводили также известные артисты эстрады: Владимир Винокур, Евгений Петросян и другие.

telegram
Рекомендуем