рубрики

Певица Кормухина возмутилась причислением Шамана к патриотическим артистам
Фото: vk.com/olgakormuhinaclub

Рок-певица Ольга Кормухина в беседе с «Абзацем» высказалась о творчестве артиста Ярослава Дронова, который известен под псевдонимом Шаман. Исполнительница насчитала в репертуаре своего коллеги только две патриотические композиции, а остальные, по её мнению, мало отличаются от тех, что поёт Стас Михайлов.

«А чем Шаман отличается от всей остальной тусовки? Объясните мне, чем он отличается от всех остальных? Ну да, песня «Встанем!», «Я русский». А дальше – «Твои губы как мёд». Что-то там: «я пьяный, я плохой» и дальше. Его собственные администраторы так и говорят, что у него только две песни патриотические, а остальное всё – Стас Михайлов», – сказала Кормухина.

При этом артистка считает, что песни Шамана «не цепляют молодёжь»:

«Вот что плохо – что не удалось достучаться до основного адресата. Чего пропагандировать среди пожилых? Они и так патриоты. Это ужасно, когда молодой парень пропагандирует патриотизм среди пожилых, которые и так уже распропагандированы. А молодёжь это никак не трогает».

Ранее сообщалось, что Шаман принял участие в записи ежегодного музыкального шоу «Песня года», где исполнил свои хиты. Отмечается, что трогательные песни артиста заставили зал встать.

telegram
Рекомендуем