рубрики

«Это похабень»: сын Александра Ширвиндта разнёс пародию на «Иронию судьбы» с Бузовой и Киркоровым
Фото: ТАСС / Артем Геодакян

Телеведущий Михаил Ширвиндт, сын актёра Александра Ширвиндта, назвал предстоящее новогоднее шоу «СамоИрония судьбы» с участием Филиппа Киркорова и Ольги Бузовой пошлой подделкой.

«Не видя полностью того продукта, что они (телеканал ТНТ – прим.) сняли, могу сказать, что это чудовищная пошлость. То, что у них там получилось, – это гадость, пошлость и безобразие. Это наверняка подделка, где совершенно не важно, на какую она тему, главное – чтобы были Киркоров и Бузова», – высказался Ширвиндт в беседе с «Абзацем».

Телеведущий считает, что подобные телевизионные проекты создаются исключительно ради рейтинга и не имеют никакой художественной ценности:

«Это всё как блины: уже много-много лет печётся, ляпается. Какая им разница? У них есть замечательный рейтинг, который будет сопровождать эту похабень, а больше ничего не важно».

Ранее подписчики Филиппа Киркорова раскритиковали артиста в образе Ипполита в новогодней комедии «СамоИрония судьбы» от ТНТ. Он поделился кадрами со съёмок в соцсетях.

Известно, что за основу телевизионного юмористического шоу взяты несколько советских киношедевров. В частности, «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», «Карнавальная ночь», «Иван Васильевич меняет профессию».

telegram
Рекомендуем