рубрики

Читатели Daily Mail жёстко раскритиковали визит актёра Шона Пенна к Зеленскому в Киев

«Пара идиотов»: британцы высмеяли Шона Пенна за «Оскар», переданный Зеленскому
Фото: president.gov.ua / Офис Президента Украины

Британцы высмеяли актёра Шона Пенна за то, что он передал президенту Украины Владимиру Зеленскому свой «Оскар».

Читатели Daily Mail предположили, что награда была подарена Зеленскому за его актёрскую игру. Они также назвали Пенна и Зеленского идиотами.

«Он определенно получит награду за лучшую актерскую игру, это точно», «Награда за его актерскую игру?», «От этого много пользы. Пара идиотов», — заявили комментаторы.

Многие также заявили, что Зеленского нельзя воспринимать всерьёз, поскольку он сначала просит помощи у Запада, а после позирует для фотосессии.

«Мы должны воспринимать этого парня всерьез? Зеленский? Что-то в его облике кажется не так. В одну минуту он смотрит на камеру, умоляя Запад о помощи, а в следующую позирует для фотосессии Vogue, или приглашает Бена Стиллера на чай, или вот это», — написал пользователь.

Читатели также отметил комичность ситуации с «Оскаром» и подчеркнули, что Пенн может не получить свою награду обратно.

«Тогда он может и не получить обратно», «Да ладно... Я не могу перестать смеяться», — заявили читатели.

Кроме того, некоторые поинтересовались, узнал ли Пенн у Зеленского, куда ушли 80 миллиардов долларов, которые были отправлены Западом.

«Вы спросили его, куда ушли 80 миллиардов?», — спросил комментатор.

Накануне сообщалось, что актёр Шон Пенн передал Владимиру Зеленскому «на хранение» свою статуэтку «Оскар». Уточняется, что она будет находиться у украинского президента до окончания боевых действий как символ веры в победу ВСУ.

telegram
Рекомендуем