рубрики

Имиджмейкер перечислил самых безвкусно одетых российских артистов
Фото: ТАСС / Александра Мудрац

Звёздный стилист Джордж Ровалс в беседе с «Абзацем» назвал самые нелепые сценические образы представителей российского шоу-бизнеса. Имиджмейкер признался, что сейчас у большинства артистов отсутствует вкус к такту и стилю в нарядах.

«Сейчас там [в шоу-бизнесе – прим.] такая шантрапа собралась... Бардак! С вокзала на базар, с базара на вокзал. Ни у [певца Филиппа – прим.] Киркорова, ни у [певца Николая – прим.] Баскова абсолютно нет вкуса. Ну у кого вы нашли красивый сценический наряд? Ну какой образ у Баскова? У него ни цвет волос, ни эта стрижка дурацкая, ни эти костюмы обтянутые, как лосины одетые, – не образ. Вы считаете, что это модно и красиво? Это отвратительно!» – сказал Ровалс.

Кроме Филиппа Киркорова и Николая Баскова, в список самых безвкусно одетых артистов он добавил Машу Распутину.

Стилист также перечислил звёзд, которые на сцене и в жизни выглядят как с иголочки:

«Это, например, элегантный Сосо Павлиашвили, который никогда не позволит себе выйти в перьях. Раньше законодательницей моды была певица Жасмин. Она одевалась очень круто. Из неё можно было делать модель. Ещё одна законодательница моды – Анжелика Агурбаш, у которой со вкусом точно не беда».

Ранее в разговоре с «Абзацем» представитель Жасмин (Сары Шор) передала комментарий артистки после того, как Минфин США внёс имя исполнительницы и её супруга Илана Шора в санкционный список.

«В первую очередь горжусь своим мужем, во вторую – санкциями», – процитировала помощница слова певицы.

telegram
Рекомендуем