Российские военные сообщили о странном поведении бойцов ВСУ
Идут под огнем и не реагируют на стрельбу. Российский военный рассказал о странном состоянии бойцов ВСУ
Военный Сильнягин: Двое боевиков ВСУ шли под обстрелом в наркотическом состоянии

Двое украинских военнослужащих, предположительно находившихся под воздействием наркотических веществ, продолжали движение под плотным огнем на днепропетровском направлении и практически не реагировали на обстрел. Об этом РИА «Новости» сообщил военнослужащий российской группировки войск «Центр» Иван Сильнягин.
По его словам, бойцы ВСУ продолжали идти под обстрелом и практически не реагировали на происходящее. Остановить их продвижение удалось только после применения более мощного огневого средства.
Военнослужащий отметил, что такое поведение могло быть связано с воздействием наркотических веществ. Украинский военный омбудсмен Ольга Решетилова заявляла о случаях попадания в ВСУ людей с зависимостями из-за поддельных медицинских заключений.
О необычном поведении украинских военных на поле боя ранее рассказывал и оператор БПЛА. Он отметил, что они не реагируют на взрывы, хотя после такого должны терять ориентацию. По его мнению, это может быть связано с употреблением наркотиков.