ok

В Великом Новгороде 13-летняя девочка выпала из окна и попала в больницу

Школьница выпала из окна пятого этажа в российском городе
Фото © генерация ChatGPT

В Великом Новгороде 13-летняя девочка выжила после падения из окна квартиры, расположенной на пятом этаже. Пострадавшую экстренно доставили в детскую областную больницу, где ей оказывают необходимую медицинскую помощь.

Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета, инцидент произошел в субботу. После поступления сообщения о происшествии следователи организовали доследственную проверку, в ходе которой будут установлены все обстоятельства случившегося.

Ранее похожий случай произошел в Кемерове, где из окна квартиры выпал двухлетний ребенок. По данным полиции, пока отец укладывал второго ребенка в соседней комнате, мальчик пододвинул к окну стул, забрался на подоконник, оперся на москитную сетку и сорвался вниз. Пострадавшего с травмами госпитализировали.

Рекомендуем