ok
ВСУ уничтожили оборудование для восстановления электричества в Энергодаре
Фото © Wikipedia

Вооруженные силы Украины ударили по промышленной зоне города Энергодар в Запорожской области, написал в Telegram-канале мэр Максим Пухов. По его словам, в результате оказалось уничтожено оборудование для восстановления электричества.

«Противник осуществил три сброса боеприпасов на площадку хранения оборудования. В результате удара уничтожены два автомобиля и критически важное гражданское оборудование, которое было заранее закуплено для восстановления городского электроснабжения», – написал Пухов.

Ранее координатор подполья Сергей Лебедев призвал российскую армию нанести удары по ТЦК, погранзаставам, полицейским участкам, судам и прокуратуре на Украине. По его мнению, это будет воспринято местным населением положительно.

Кроме того, российские летчики на Су-34 нанесли удары по позициям ВСУ в районе Красного Лимана с применением ФАБ-500 и ФАБ-1500. Они уничтожили бойцов 63-й и 60-й мехбригад, укрывавшихся в зданиях.

Рекомендуем