Лукашенко встретился с представителями Зеленского
С нами так разговаривать нельзя: Лукашенко передал Зеленскому угрожающее сообщение

Президент Белоруссии Александр Лукашенко провел встречу с представителями Владимира Зеленского. Политик предостерег главу киевского режима от втягивания в конфликт. Об этом сообщает Telegram-канал «Пул первого».
«Вы передайте своему [нелегитимному] президенту, если он думает, что можно вот так с нами разговаривать и втягивать нас в [конфликт], он должен понимать, что качество войны мгновенно изменится», – заявил политик журналистам.
Лукашенко добавил, что Киев уже ответил на его заявление. На Банковой сказали, что понимают позицию белорусского президента.
Ранее глава республики заявил о неизменности союзнических отношений с Россией. Он подчеркнул, что Минск останется рядом с Москвой при любых обстоятельствах. При этом политик отметил, что осознает риски, связанные с возможным вмешательством Запада.