ok

Силы ПВО сбили летевший на Москву украинский беспилотник

Украинскую «птичку» сбили над Москвой
Фото © mil.ru

Средства ПВО сбили беспилотник, направлявшийся на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале. По его данным, на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

«Системой ПВО Минобороны уничтожен беспилотник, летевший на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», – написал Собянин.

Ранее силы ПВО успешно отразили атаку украинских беспилотников на Москву – за сутки было сбито 20 дронов. Первые сообщения о ликвидации БПЛА появились ночью. Собянин несколько раз обновлял информацию о новых сбитых дронах. По предварительным данным, разрушений и пострадавших среди мирных жителей нет.

Рекомендуем