ok

МЧС: в Брянской области двое подростков утонули в озере

Спасатели достали из озера тела двух подростков
Фото © Анастасия Романова / Абзац

В городе Унеча Брянской области на озере Новое произошла трагедия: утонули двое подростков 2010 и 2011 годов рождения. Об этом сообщило региональное управление МЧС в своем канале на платформе MAX.

Одно тело из воды извлек матрос-спасатель пляжа, второго подняли водолазы городского управления по делам гражданской обороны и ЧС. Информация о ходе спасательных работ и точных обстоятельствах гибели детей пока не раскрывается.

На данный момент устанавливаются все обстоятельства и причины случившегося. Следователи и спасатели продолжают работу на месте происшествия.

Ранее сообщалось, что власти Ингушетии собираются увековечить имя Хизира Дербичева. Восьмилетний мальчик утонул в реке при попытке спасти своего товарища.

Рекомендуем