ok

В Нижнем Новгороде девушка выжила после падения на рельсы в метро

Девушка упала на рельсы в нижегородском метро
Фото © Кирилл Кухмарь / ТАСС

Девушка упала на рельсы в нижегородском метро утром 23 июня. Пострадавшую госпитализировали в НОКБ им. Семашко с травмами средней тяжести, сообщает «Время Н».

По словам очевидцев, пострадавшая потеряла сознание.

Ранее на Замоскворецкой линии метро в Москве человек упал на пути, сообщили в столичном Дептрансе. Из-за случившегося сначала увеличили интервалы, а затем остановили движение на участке «Театральная» – «Сокол». В обратном направлении поезда шли с задержками. Позже движение восстановили и вернули в расписание. Уточнялось, что молодой человек скончался в результате полученных травм.

До этого в Москве пятилетний мальчик выжил после падения из окна квартиры на девятом этаже. Об этом сообщила столичная прокуратура. Ребенок был госпитализирован. По данным ведомства, мать ненадолго вышла из квартиры, оставив сына без присмотра.

Рекомендуем