ok
Девочка из Саратова попала в больницу после прогулки по заброшке
Фото © Анастасия Романова / Абзац

В Саратове 11-летняя девочка получила травмы после падения с высоты в заброшенном здании, сообщает телеканал «Саратов 24» со ссылкой на СУ СКР по области. По данным ведомства, школьницу доставили в больницу, где ей оказывают необходимую медицинскую помощь.

Девочка 22 июня находилась на территории заброшенного здания на улице Миллеровской, где и получила травмы. После инцидента следователи организовали процессуальную проверку. Специалистам предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать правовую оценку случившемуся.

Ранее заслуженный артист России Герман Юкавский упал с моста на Болотной набережной в Москве. По информации очевидцев, перед происшествием мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и вел себя неадекватно.

Рекомендуем