ok

Пушилин: 18 мирных жителей ранены в ДНР из-за атак ВСУ 22 июня

Почти два десятка человек пострадали из-за атак ВСУ на ДНР за день
Фото © ChatGPT

18 мирных жителей ДНР, включая подростка, пострадали 22 июня в результате атак украинских беспилотников. Об этом сообщил глава региона Денис Пушилин в своем канале на платформе MAX.

В Горловке от сброса взрывного устройства с БПЛА пострадали 15 человек – был повреждtн пассажирский автобус. Кроме того, ночью во время тушения пожара на открытой территории украинские силы нанесли повторный удар по пожарной машине, в результате чего ранение получил сотрудник МЧС России.

В Центрально-Городском районе Горловки мужчины получили ранения средней степени. Всем пострадавшим оказывается медицинская помощь.

Рекомендуем