ok
Скончался мальчик из Кузбасса, которого мать оставила запертым в машине
Фото © Freepik

Ребенок, впавший в кому из-за теплового удара после того, как мать оставила его запертым в машине на три часа в Кузбассе, скончался, рассказали ТАСС в экстренных службах региона. По словам источника, врачи упорно боролись за жизнь мальчика.

«К сожалению, да. Врачи предприняли все возможное и в течение нескольких дней боролись за жизнь ребенка, который получал все необходимое лечение в реанимационном отделении», – сказал собеседник агентства.

Ранее стало известно, что в отношении матери завели уголовное дело об оставлении в опасности. По данным полиции, женщина ходила по своим делам, а вернувшись и увидев сына без сознания, она вызвала скорую.

До этого в одном из элитных детских садов Энгельса произошел инцидент с двухлетним ребенком: мальчик на протяжении двух часов страдал от отека Квинке. Воспитательница не вызвала медиков, приняв сильную отечность лица за обычную аллергическую реакцию.

Рекомендуем