рубрики

«Проживает не свою жизнь»: заслуженный тренер РФ Михаил Рахлин – о том, чем Зеленский отличается от Путина
Фото: ТАСС / Сергей Карпухин

Президент Федерации дзюдо Санкт-Петербурга, заслуженный тренер России Михаил Рахлин в беседе с «Абзацем» поддержал проводимую правительством политику и позицию президента РФ Владимира Путина:

«Уверен, он знает, что делает, и видит гораздо больше, чем мы, с разных позиций. Сложившаяся ситуация, бесспорно, просчитана на десять ходов вперед и продуманы разные варианты развития событий. Раз такое решение принято – значит, так надо. Это наш президент, наша Родина, наша страна. Мы должны быть вместе. Считаю, сейчас задача каждого – сделать так, чтобы вокруг него было спокойно и разумно, без лишних истерик и шума».

Рахлин также коснулся личности Президента Украины Владимира Зеленского:

«Мне кажется, что он несчастливый человек, который живет и проживает не свою жизнь. Если у украинцев есть вопросы по поводу сложившейся ситуации, то следует обращаться к руководителю своей страны, который довел людей, их родную землю до такого состояния, который их обманул, подвел, не оправдал надежды. Почему они предъявляют претензии нам, нашему президенту? Если у меня проблемы, то я буду разбираться в своем доме и хозяйстве. Сначала разберитесь у себя, а потом задавайте вопросы нам».

telegram
Рекомендуем