рубрики

Трамп: США катятся в ад, стране нужен сильный лидер

Экс-президент США Трамп заявил, что Америка катится в ад
Фото: flickr.com / Gage Skidmore

Бывший президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил, что Америка «катится в ад» и нуждается в сильном лидере, в противном случае страна рискует «не выжить».

«Наша страна катится в ад, наша нация находится в упадке... Эта страна в беспорядке. Так, как она живет сейчас, она не выживет», — сообщил Трамп в интервью телеканалу Fox News.

По его мнению, нынешний американский президент Джо Байден продемонстрировал слабость на мировой арене, именно поэтому США сейчас нужен сильный лидер, способный иметь дело с такими «проницательными и умными» мировыми лидерами, как глава КНР Си Цзиньпин.

Трамп также заявил, что предпочитает видеть на посту президента «кого-то великого», кто сможет добиться успехов, «даже если это означало бы гораздо более тяжелую предвыборную кампанию и, возможно, даже поражение».

Кроме того, он не подтвердил предположения о выдвижении своей кандидатуры на пост президента на выборах в 2024 году, но в то же время не исключил данную возможность.

Недавно Трамп предсказал повышение цен на бензин в Соединённых Штатах из-за того, что Байден расходует запасы нефти из резерва.

telegram
Рекомендуем