рубрики

Оральные ценности: зачем левые травят группу Rammstein
Фото: TASS / Malte Krudewig

Есть в Германии один-единственный живой музыкальный коллектив. Не то чтобы великий, но большой – если кого из современных немецких исполнителей знают в мире, то их.

Коллектив из ГДР, черпавший идеи имиджа и шоу из фильма Кена Рассела «Листомания». Этакий вокально-инструментальный ансамбль на стероидах, добившийся популярности дома только благодаря успеху в США.

А в Германии их сначала топтали ногами как могли. И вот теперь опять.

Несколько дней назад отмашку травле дала газета Tagesspiegel, которая на основании поста анонимной пользовательницы обвинила рок-группу в приглашении симпатичных зрительниц в «нулевой ряд» – выгородку перед сценой. А потом, сволочи такие, они зовут девушек на вечеринку. Ну а там, оказывается, наливают алкоголь и раздают наркоту (но это не точно). И даже – о ужас! – предлагают секс.

Пост этот, кстати, уже давно потёрт, но музыкальная газета NME его полностью воспроизводит. Из текста девушки из Ирландии явствует, что она радостно пошла и к сцене, и на вечеринку. Напилась там в хлам и помнит только, что лидер группы Тилль на неё наорал, когда она не захотела с ним секса, но не прикоснулся к ней.

Потом она ушла, дальше всё в тумане, а откуда синяки – не помнит. Но виноваты перед ней Тилль, группа «Рамштайн» и система секс-эксплуатации женщин в индустрии рок-музыки.Тему подхватили Spiegel, Berliner Zeitung и другие. По классической схеме комсомольской травли тут же нашлись ещё сто тысяч женщин, изнасилованных Трампом (зачёркнуто) Тиллем, которые, как водится, без малейших доказательств полезли из всех ютубов.

Tagesspiegel, который всё это затеял, признаёт, что «ничего не доказано», имея в виду, скорее всего, наркотики, потому что трудно привлечь за приглашения на вечеринку. Но авторы издания всё равно взвинчивают градус истерии.

«Многочисленные описания указывают на изощрённую систему злоупотреблений, которая была создана в окружении группы с целью привлечения симпатичных молодых женщин к фронтмену Rammstein Тиллю Линдеманну. Что именно происходило на вечеринках, остаётся открытым».

Вы чуете специфическую вонь того, что в английском языке названо культурой woke («пробудившихся»)? Это она и есть.

А Rammstein сейчас в мировом турне и, по-моему, сегодня играют в Мюнхене. Организаторы срочно решили, что на концертах больше не будет «нулевого ряда», а после концертов – вечеринок.

Оральные ценности: зачем левые травят группу Rammstein
Фото: TASS / Sven Hoppe

Пишут: «Тем самым компания предвосхитила возможное официальное требование». Простите, что? Официальное требование убрать выгородку для фанаток? Официальное требование рок-группе не устраивать вечеринок? Это похоже на советское понимание концерта, осталось только запретить кричать и свистеть, чтобы все сидели чинно и обязательно в галстуках.

«Заголовки о развратных вечеринках после шоу, на которых, по рассказам нескольких женщин, использовались запрещённые вещества и происходили домогательства, уже имеют последствия для группы», – пишет берлинская городская газета.

Конечно. Не дожидаясь, пока пыль уляжется, розничная сеть удалила из продажи два парфюма от Тилля – Kokain и Pussy. Ну, то есть Opium пока оставили.

Я бы никогда в жизни не стал покупать парфюм под названием Pussy («кошечка», а вы что подумали?), но тут пожалел, что прошёл мимо такого бунтарского продукта.

Лицемерие цветёт и пахнет, как гей-парад у Бранденбургских ворот: в пятницу издательство Kiepenheuer und Witsch объявило, что больше не будет издавать книги Линдеманна. И накатало пошлую заяву: «Нам стало известно о порнографическом видео, в котором Тилль Линдеманн восхваляет сексуальное насилие над женщинами и в котором играет роль книга, опубликованная нами в 2013 году. Мы считаем это грубым нарушением ценностей, которые мы представляем как издательство».

Это они про клип Тилля Nа сhui – Till the end, который в Сети висит уже года два.

А затем вылезают уши и всё остальное немецких «людей с хорошими лицами»: партия «Зелёные» инициирует создание «патрулей морали», которые проследят, чтобы после рок-концертов девушки не ходили в гримёрки к музыкантам.

То есть политические движения, которые продвигают разрушение семьи, педерастию, преступные операции по смене пола у детей, теперь учат рок-музыкантов морали, а слушательниц рассматривают как дебилок, которые не в состоянии распорядиться своим телом.

Так страна, где ты можешь менять гендер несколько раз за год, но не имеешь больше права выбрать систему отопления для дома, избавляется от динозавров вроде группы Rammstein. Вместо них все должны по команде умиляться бородатым женщинам Евровидения и слушать пидорские притопы-прихлопы.

Немцы создали карикатуру на «тоталитарный СССР», причём не реальный, а пересказанный вашингтонскими советологами – картаво и по телефону с помехами.

Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

telegram
Рекомендуем