рубрики

У беды глаза зелёных: как леваки в Германии теряют поддержку
Фото: TASS / Martin Schutt

Всегда присматривайтесь, как работает западная пропаганда. Потому что, начиная с выборов Трампа, нам отчётливо дали понять: мейнстримовые СМИ только маскировались под профессиональные стандарты журналистики. А по зелёному свистку они переключаются на самую мерзкую пропагандистскую работу.

Несмотря на ежедневную обработку граждан статьями и передачами о том, какие крутые зелёные работают в немецком правительстве, избиратели начали что-то подозревать. В немецких СМИ публикуют результаты опроса, который показывает, что зелёные опустились до самого низкого уровня поддержки с 2018 года, а нелюбимая ими партия AfD, наоборот, набирает обороты.

«AfD добилась успеха, её доля составляет 18%. И только примерно каждый четвёртый немец доволен работой правительства», – пишет Welt.

Пока зелёный министр Хабек расправлялся с «путинским газом» и остатками атомной энергетики, народ ещё терпел. Но когда погрязший в кумовстве министр решил изнасиловать нацию принудительным переходом на системы отопления с «тепловыми насосами», кое-кто прозрел.

А буквально недавно газеты называли его «самым популярным и любимым политиком Германии». Но таких резких перемен не бывает – значит, кто-то врал.

Относительно роста партии евроскептиков AfD, которую пытаются обозвать «крайне правой» и нацистской – из-за сопротивления миграции тут больше ничего не говорится – нет такой партии. Зато в опубликованных результатах опроса есть удивительная приписка: «Предвыборные опросы, как правило, чреваты неопределённостью». А когда опросы показывали рост зелёных, такого не писали.

Похоже, рост AfD уже невозможно не замечать. И тут – следите за руками – в ход идёт старая добрая пропаганда. Буквально рядом с результатами опроса в новостях появляется «бомба»: «Член бундестага от AfD использует неонациста».

И рассказывают: «С 2006 по 2011 год Бенедикт Кайзер работал в среде неонацистских организаций, а теперь у него есть офис в бундестаге – депутат от AfD Юрген Поль нанял его в качестве сотрудника».

Правда, Кайзер в последний раз тусил с правыми много лет назад, но пропагандистам это неважно. Как и то, что так называемая нацистская партия NPD вполне законная и принимает участие в выборах.

У беды глаза зелёных: как леваки в Германии теряют поддержку
Фото: TASS / Bernd von Jutrczenka / Алиса Вайдель

Ну а как же ей не принимать участия, если половина списочного состава партии – действующие сотрудники местной гэбухи и политического сыска. Недавно был гениальный скандал, когда выяснилось, что всё руководство «нацистской партии NPD» состоит из старших офицеров департамента по защите Конституции (это и есть политический сыск ФРГ). Вот и живите с этим.

Непонятно, чем там занимался помощник депутата, может, он лейтенант той гебухи, но если это всё, что могут противопоставить целой партии, которой руководит открытая лесбиянка Алиса Вайдель, женатая на азиатской женщине (какая ужасная нацистская хитрость), то это жалкое зрелище. Естественно, у левацких выродков в Википедии вы этого не прочтёте. Там Алиса Вайдель даже не упомянута в статье про партию. Слив засчитан. Получите печеньки в своём Вашингтоне.

А мы ожидаем нового этапа борьбы с партией AfD, потому что истеблишмент не простит ей обрушения зелёных – на их безумных прожектах завязано очень много денег. Уже потирают ручки американцы, которые с подачи автора «теплового принудительного перехода» Хабека завладели немецкой компанией – монополистом на рынке тепловых насосов. Все деньги ведь должны идти только в Америку и никуда больше.

А немецкая пресса поддакивает и радуется процессу деиндустриализации страны. Каждого, кто хоть как-то сопротивляется, называют фашистом и нацистом, даже если это крупная парламентская партия.

Как пишет читатель Welt на форуме: «AfD сможет что-то решить в Германии, только если наберёт более 50%. Но боюсь, что, даже если большинство продолжит становиться беднее, оно не будет голосовать за AfD».

Конечно, с такой-то необъективностью немецких СМИ. Учитесь, детки, делать пропаганду.

Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

telegram
Рекомендуем