рубрики

Девы морские: какие женщины защищают Крым от НАТО
Фото: Минобороны РФ

Пока натовцы изощряются, чем бы ещё оснастить своё криворожское басмачество, на арену боевых действий выходит прославленное оружие России – восхитительные женщины.

По любимой традиции британских моджахедов, желающих покрыть себя несмываемым позором террористических атак на Крым, по морскому коридору, выделенному Россией для гуманитарных целей, шли на Севастополь железяки киевы.

Из самого ли села плыли радиоуправляемые штуковины, запущены ли они были из русской Одессы или румынских натовских портов, спущены ли с гражданских судов – пусть выясняют те, кому положено.

Хитроумные устройства, однако, нахлебались забортной воды и были бесславно уничтожены из стрелкового оружия старшим матросом Мариной Фалеевой и главным старшиной Татьяной Целуйко.

Всегда дорогой и близкий нам образ Анки-пулемётчицы из фильма братьев Васильевых дополнился новым содержанием.

Профессиональные военные, защитницы Севастополя, Крыма и русской земли очередями расстреляли заморскую диковину. Этот случай похлеще россказней пани Зеленской про маринованные помидоры и человека –призрака Киева.

Не высокотехнологичный «Бастион», не гиперскоростной «Кинжал» дал отпор натовской агрессии, а зоркий глаз и верная рука русской женщины, всегда такой нежной, понимающей, любящей.

Старший матрос и главный старшина с русской и украинской фамилиями вместе, одним расчётом надавали оплеух натовским гаджетам.

Девы морские: какие женщины защищают Крым от НАТО
Фото: Минобороны РФ / Марина Фалеева

Марина – «морская» в переводе, воспетая королём попсы как изменчивая богиня, – теперь обретает новое значение имени: защитницы родной земли от морских гадов.

Татьяна – пушкинская, с характером – точным выстрелом вышибает ядовитый зуб натовской гадюки в свинцовых волнах Чёрного моря.

Отсыпали, милые, Зеленскому и его патронам леща и рапанов с песочком.

Как и в Великую Отечественную, героями у нас становятся не только мужчины. Ужасно и отвратительно, что противник метит в детей и женщин, стремясь нанести нам удар в самое уязвимое место. Здорово, что женщины и даже дети побеждают науськанных натовских террористов.

Мы уже знаем про отважного десятилетнего Фёдора, сломавшего планы ряженых, переползших границу. Теперь знаем и имена защитниц, несущих службу на морских рубежах.

Противник, не решаясь встретиться с ними лицом к лицу, телепортирует к Крыму уродливых терминаторов с крыльями и плавниками – мутантов с искусственным мозгом и натуральной взрывчаткой. Рассказывает нам издалека брехню о грядущих своих «наступах», жертвуя каждый день сотнями несчастных украинцев, ставших холопами западных панов и местных «арендаторов». Грозит применением оружия с обогащённым ураном и обеднённой социальной ответственностью.

Девы морские: какие женщины защищают Крым от НАТО
Фото: Минобороны РФ / Татьяна Целуйко

Враг клевещет на нас на международных площадках, куда, будь в мире сохранены правовые принципы, этих самозванцев не пустили бы. И дрожит от страха перед пулемётчицами Мариной и Татьяной, как трепетали перед нашими лётчицами его старые фашистские боги, называя их злобно ночными ведьмами.

Не знаю, дружат ли между собой и семьями Марина и Татьяна, ходят ли друг к другу в гости, обмениваются ли рецептами, но для нас они теперь неразлучны. Они вдвоём за несколько минут боя сделали для настоящего равноправия женщин Земли больше, чем все западные лицемерки-феминистки, «не бреющие бороды», как сказал поэт.

Хочется носить героинь на руках и петь им серенады. Низкий вам поклон от тех, кого вы защищаете, Марина и Татьяна. Думаю, о вас скоро сочинят песню, как о Катюше. Вы вписали в историю наших побед ещё одну славную страницу.

Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

telegram
Рекомендуем