рубрики

Трансгендерный шовинизм: как левые уничтожают права женщин
Фото: flickr.com / John St John

Мне кажется, безумие повесточки подошло к своему пику, после чего всё должно покатиться в ад. В Норвегии мужик 53 лет объявил, что он теперь женщина, а ещё и инвалид. При этом он совершенно здоров.

Ну а что такого – если мужчина себя может объявить со вторника женщиной, то почему бы ему не объявить себя инвалидом? Ничем доказывать чудесное превращение в женщину у них теперь не надо – «я себя так чувствую». Норвежский мужик, то есть отныне баба, чувствует себя инвалидом. А кто из нас иногда так себя не чувствовал? Особенно поутру?

Но есть нюанс. Вместо пенсии инвалида мужик получит шиш с маслом. Я считаю, очень несправедливо. Поддержка уязвимых групп – она для всех. Должна быть.

Зато как трансгендер мужик попадает в группу граждан, которых необходимо внедрять в советы директоров по разнарядке – женщину, негра, гея и транса.

Кстати, на нынешних выборах в США выяснилось, что азиаты чувствуют себя обездоленными – их в квоту не включили. И они пошли голосовать за республиканцев, которые тоже ничего не имеют против негро-трансов, но хотя бы не ставят это во главу угла, упирая в предвыборных речах на инфляцию и цены.

С выборами тоже всё красиво получается. Все газеты пестрят гордыми заголовками: «Открытая лесбиянка Мора Хили впервые стала губернатором и возглавила штат Массачусетс». Вообще, постоянное подчёркивание сексуальной ориентации – это что? Вот кому какое дело – лесбиянка Мора Хили или нет? Мы же люди толерантные и ко всем относимся одинаково доброжелательно, пока человек не разочаровал. Да и вы сами всё время говорите: все равны, и приставать к человеку с расспросами про ориентацию неприлично. Тыканье нам в харю своей сапфической личной жизнью – меганепристойно, на уровне тоталитарных государств, которые лезут к гражданам в постель.

Представьте заголовки: «Флориду впервые возглавил губернатор с самым большим пенисом», «Нью-Йорк возглавила женщина с лучшими сиськами побережья», ну и так далее. «Девки спорили на даче, у кого чего лохмаче».

Геев в популяции Америки оказалось 3%, и хотелось бы узнать, что новый губернатор имеет предложить 97% своих избирателей. А на её ориентацию вообще наплевать. И тут мадам Мора говорит: «Сегодня вечером я хочу сказать кое-что каждой маленькой девочке и каждому молодому представителю ЛГБТК: вы можете быть кем угодно». Хорошо, а что там насчёт инфляции?

Трансгендерный шовинизм: как левые уничтожают права женщин
Фото: Unsplash.com

Обуреваемая идеей гей-исключительности Америка, как та гоголевская тройка, несётся и выглядит всё более безумно. Ведь мы все понимаем, к чему ведёт идея исключительности – по этническому, сексуальному, религиозному признаку. Да, это путь к нацизму, как ты его теперь ни называй.

В Миннесоте биологический мужчина Ли Финке, определяющий себя как женщину, обыграл республиканца Трейса Джонсона в районе городов-побратимов (Миннеаполис и Сент-Пол) и стал первым существом неопределённого пола в Законодательном собрании штата. Фонд победы ЛГБТК, который утверждает, что является «единственной национальной организацией, занимающейся открытым избранием представителей ЛГБТК», говорит, что в 2022 году в США баллотировалось больше небинарных и трансгендерных персон, чем когда-либо прежде.

Мы тоже за них очень рады. Хотя как старые белые шовинистические свиньи имеем спросить вопрос: а почему эта трансгендерная чушь, составляющая меньше 1% населения, буквально вся нацелена на отмену прав женщин, за которые мы боролись ранее? Самый очевидный пример – уничтожение женского спорта, где бывшие мужики побеждают теперь в борьбе за призовой фонд. Самый смешной – «победы» мерзких персонажей в конкурсах женской красоты, что полностью обесценивает индустрию женской красоты. А самый трагичный – когда мужиков сажают в тюрьму к женщинам и начинается вполне себе мужицко-быдляцкое изнасилование.

И никто из политиков не желает защитить права женщин, потому что им Демократическая партия США объясняет, что права трансов выше. Это называется «женоненавистническая политика». Такого уровня, что старым сексистам с шлепками по попе только рыдать от бессилия. Тут домострой и «кирхе, кюхе, киндерн» – всего лишь рождественская открытка.

И только поэтому люди надеялись, что республиканцы подвинут безумных демократов. А вовсе не потому, что хотели Трампа.

Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

telegram
Рекомендуем