Абзац
Абзац
<span>Фото</span> © Сергей Лантюхов / Абзац

Массовое ДТП произошло в ночь на субботу на Киевском шоссе в Московской области. На въезде в город Наро-Фоминск грузовик влетел в стоящие на светофоре легковые автомобили, сообщили РИА Новости в экстренных службах.

Согласно данным агентства, повреждение получили сразу шесть машин, одна из которых от силы удара загорелась.

«В остановившиеся на светофоре шесть легковых автомобилей въехал грузовой. Погибли четыре человека, двое из них – дети», – сказано в сообщении.

Также отмечается, что ещё два человека пострадали. Подробности об их состоянии не уточняются.

В настоящий момент на месте аварии работают специалисты оперативных служб.

В начале апреля в Москве произошло ДТП также с участием грузовика. В том случае виновником смертельного инцидента стал водитель легковушки.

Москва ДТП автомобиль