В Севастополе восстановили электроснабжение
Благодарю всех за терпение: в Севастополе восстановили электроснабжение
В Севастополе восстановили электроснабжение у потребителей, которые попали под временные ограничения. Об этом заявил губернатор города Михаил Развожаев.
«Восстановлено электроснабжение потребителей Севастополя, попавших под временные ограничения… Благодарю всех за терпение. Наши энергетики работали круглосуточно и делали все возможное в этих непростых условиях», – написал руководитель в «Максе».
Развожаев призвал потребителей включать электроприборы постепенно, чтобы избежать перегрузки сети. Он добавил, что три улицы города все еще остаются без света из-за повреждения сетей. Ориентировочно, снабжение будет восстановлено через два часа.
Ранее на территории Крыма и Севастополя ввели режим чрезвычайной ситуации регионального характера. Как заявили главы регионов, мера необходима для решения экономических вопросов.