Абзац
Абзац

В Приморье подростки похитили школьника и заперли его в сарае после избиения

Фото © Freepik

В приморском поселке Заводском города Артема трое подростков 16 и 17 лет похитили 11-летнего мальчика, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону. По данным ведомства, фигуранты затолкали школьника в машину, отвезли в сарай, связали скотчем и избили, после чего оставили запертым.

Ребенку удалось освободиться, добраться до дома и рассказать о случившемся родителям. Подозреваемые задержаны, возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека».

Ранее в Омске в Иртыше утонул семилетний мальчик. Трагедия произошла 23 июня на Левом берегу в районе улицы Лукашевича. По данным следствия, ребенок отдыхал с детьми и взрослыми.

Кроме того, в Дагестане ФСБ задержала несовершеннолетнего, который создал крупнейшее международное террористическое сообщество в Сети и управлял им. По данным ведомства, его деятельность координировали украинские спецслужбы.

дети происшествие Приморский край