Абзац
Абзац
Фото © генерация ChatGPT

Два человека погибли, еще двое были госпитализированы в результате атаки БПЛА на Нижегородскую область. Об этом сообщил губернатор региона Глеб Никитин.

«Очень больно сообщать об этом, но два человека погибли, еще два человека находятся в больнице», – написал Никитин в своем Telegram-канале.

Губернатор добавил, что пострадавшим и их семьям будет оказана вся необходимая помощь.

По его словам, силы ПВО уничтожили 23 БПЛА. В результате падения обломков повреждены промышленный объект, несколько автомобилей и жилых домов. Однако глава региона отметил, что критических разрушений нет.

Минувшей ночью российские средства ПВО отразили масштабную атаку украинских беспилотников. Всего за ночь было уничтожено 323 дрона. Ранее глава Энергодара Максим Пухов сообщил об ударе ВСУ по городу. В результате атаки погиб сотрудник коммунальных служб, три женщины получили ранения.

Россия ВСУ смерть беспилотник Нижегородская область