Обвиненного в домогательствах россиянина оправдали в Турции
Вступились сотрудники отеля: лживо обвиненного в домогательствах россиянина оправдали в Турции
В Турции оправдали россиянина после лживого обвинения в домогательствах
В Турции завершилось судебное разбирательство в отношении петербуржца, которого обвинили в приставании к мужчине во время отдыха россиянина с супругой в Кемере, сообщает «КП-Петербург». На его защиту встали сотрудники отеля. В результате туриста оправдали.
Уточняется, что на дискотеке житель Петербурга случайно задел местного жителя. На следующий день турок обратился в правоохранительные органы и заявил, что россиянин якобы домогался его. Помимо этого, он потребовал с семейной пары $2 тысячи. Супруги подали встречное заявление.
«Оправдали. Очень большую поддержку на суде оказал отель. Четыре человека было из отеля: сотрудники, начальник охраны и другие работники. Собственно, защита и строилась на этом. Наши свидетели, персонал отеля, сотрудники службы безопасности – все в суде рассказали, что [муж] невиновен», – сказала супруга обвиненного мужчины.
В скором времени решение суда вступит в силу, тогда россияне смогут вернуться в Петербург.
Ранее на свадьбе в турецкой провинции Денизли пострадали 11 человек из-за рикошета дроби. Инцидент случился, когда 15-летний юноша выстрелил в воздух из ружья во время традиционного праздничного обряда.