Автомобиль влетел в бригаду рабочих в центре Москвы
Работали и оказались под колесами: в центре Москвы автомобиль сбил бригаду рабочих
«112»: В Хамовниках автомобиль сбил трех рабочих на обочине
В центре Москвы, в районе Хамовники, произошло ДТП с участием пешеходов: легковой автомобиль врезался в бригаду рабочих, сообщил Telegram-канал «112». По предварительной информации, травмы получили три человека.
На месте аварии работают сотрудники экстренных служб. Правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося.
Ранее в Техасе Tesla на автопилоте врезалась в жилой дом – погибла находившаяся внутри женщина. Водитель не был пьян, сотрудничает со следствием.
До этого в турецкой провинции Испарта туристический микроавтобус сорвался в обрыв – водитель не справился с управлением, машина вылетела с трассы и перевернулась. В результате ДТП погибли четыре человека, еще 16 получили ранения. Всех пострадавших оперативно доставили в ближайшие больницы. По предварительным данным, российских граждан среди них нет.