На Бали скончалась впавшая в кому россиянка
Наступила трагическая развязка: впавшая в кому на Бали россиянка скончалась
Argumenti.ru: На Бали скончалась впавшая в кому после бокала вина россиянка
Впавшая в кому на Бали после выпитого бокала местного вина россиянка скончалась, сообщает argumenti.ru. По информации издания, семья умершей до последнего пыталась организовать транспортировку пациентки в Россию.
«Семья вела сложные переговоры и оформляла документы, чтобы организовать транспортировку тела женщины в Россию бортом санитарной авиации. Мать Анны была готова подписать бумаги, снимающие ответственность с медиков в случае летального исхода во время перелета, однако трагическая развязка наступила раньше», – говорится в материале.
Теперь близким погибшей предстоит организовать возвращение ее тела на родину.
Ранее у 50-летней туристки из Сочи, которая более двух недель находится в больнице на Бали после тяжелого отравления, врачи диагностировали смерть мозга.
По информации СМИ, женщине стало плохо 1 июня после того, как она выпила местное вино, которое свободно продается в магазинах острова. Спустя короткий промежуток времени у нее выявили отравление метанолом.