Абзац
Абзац

Телеведущая Сябитова заявила, что не читает негативные комментарии в соцсетях

Фото © АГН «Москва» / Ведяшкин Сергей

Телеведущая и главная сваха страны Роза Сябитова в беседе с «Леди Mail» призналась, что спокойно относится к негативным комментариям в свой адрес. Она рассказала, что не следит за реакцией подписчиков и не переживает из-за критики внешности.

«Я же адекватный человек, я что, себя в зеркало не вижу? <...> У меня лицо, соответствующее моему возрасту. Его любят мои дети и мои внуки, и мне самой оно нравится. А кому не нравится – не смотрите. Более того, меня для съемок постоянно красят, и еще не хватало в жизни за пределами камер себя штукатурить», – объяснила телеведущая.

По словам Сябитовой, она не пользуется фильтрами и негативно относится к искусственному «улучшайзингу» в соцсетях. Телеведущая добавила, что стремление к идеальной картинке заставляет многих женщин переживать из-за внешности и предъявлять завышенные требования к жизни. 

Недавно Роза Сябитова опубликовала в социальных сетях редкий снимок с внуками. По ее мнению, бабушки изменились, они предпочитают уделять время себе, а не сидеть с внуками.

соцсети шоу-бизнес Сябитова