рубрики

Телекритик Мельман перечислил ведущих, которые могут вернуться в эфир в новом году
Фото: Youtube / CLASS - портал про знание!

Телевизионный критик Александр Мельман в беседе с «Абзацем» перечислил ведущих, которые в 2023 году могут вернуться в свои проекты. По мнению журналиста, речь идёт в первую очередь о звёздах эфира, которые открыто не высказывали свою позицию по спецоперации:

«Я думаю, это Владимир Познер, который молчит до сих пор. Дмитрий Дибров также свою позицию по СВО никак не озвучивал. Он очень компромиссный человек и просто зарабатывает деньги. Я думаю, его спокойно можно вернуть».

Мельман уверен, что на телеэкраны в следующем году вернётся и ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев:

«Да, Александр Васильев выступил против спецоперации и не ведёт передачу «Модный приговор». Но мы знаем примеры – например, программу «Жизнь других», где ведущая Жанна Бадоева отрицательно высказалась о СВО, однако же вернулась в эфир».

Телекритик назвал ситуацию с возвращением ведущих на экран «неоднозначной». По его мнению, всё решается в «индивидуальном порядке».

«У кого есть какой-то покровитель, тот может этим воспользоваться. Иван Ургант, кажется, никак не высказывался о спецоперации, в отличие от Максима Галкина*, он только поставил аватар. Думаю, на нём окончательный крест не поставили, как на Галкине*», – считает Мельман.

Ранее стало известно, что певец Дмитрий Маликов и телеведущая Ольга Бузова приняли участие в съёмках нового проекта на одном из федеральных каналов.

Они выложили в своих соцсетях кадры, снятые в гримёрках программы «Вечерний Ургант». Пользователи стали предполагать, что шоу может вернуться в эфир.

*Признан Минюстом РФ иностранным агентом.

telegram
Рекомендуем