рубрики

Экс-работник Белого дома: Россия может уничтожить Украину за день без ядерного оружия
Фото: Официальный портал г.Киев / Алексей Самсонов

Бывший сотрудник Белого дома Пол Крейг Робертс считает, что Россия способна уничижить Украину без применения какого-либо ядерного оружия в самые короткие сроки. Об этом он написал на своём сайте.

Робертс отметил, что, по его мнению, Россия просто проявляет сдержанность. Он объясняет это исторической общностью народов.

«Украина и её население веками были частью России. Существует много смешанных браков. В Кремле не хотят, чтобы у границ РФ оказались руины обедневшей страны», – подчеркнул бывший сотрудник Белого дома.

Он также добавил, что западные СМИ создают неверную картину ситуации. Они вводят в заблуждение жителей США и Европы, говоря о «поражениях» России.

«Для меня непостижимо, что западные «эксперты» и «репортёры» настолько глупы и коррумпированы, чтобы писать нелепые материалы об этом конфликте. Это полная чушь, поощряющая ложную веру читателей в то, что Россию можно победить», – подытожил Пол Крейг Робертс.

Ранее о коррумпированности упомянул ведущий Fox News Такер Карлсон. Таковым он назвал украинского президента Владимира Зеленского, который продолжает уже даже не просить денег у западных партнёров, а настойчиво их требовать.

telegram
Рекомендуем