рубрики

Удалённый зуд: уехавшие либералы против мобилизации
Фото: Сергей Лантюхов / Абзац

Референдумы в бывших областях Украины и нашу частичную мобилизацию одни страны осудили, другие приняли молча. А вот кто промолчать решительно не мог, так это наши сопротивленцы, выехавшие в тбилисско-ереванские кущи.

Многие из них укрываются там с февраля. Находясь в самоизгнании, парии-элитарии, такие же самозваные, как и «совесть нации», осевшая на израильских курортах, вдруг включились в российскую общественную жизнь. Они снова протестуют.

Другие войны – многолетние, кровавые, которые вели и будут вести страны, где нашли приют отщепенцы, – их не заботят. Ведь против спецоперации они протестуют не за мир, а во имя победы тёмных сил. Во имя «прогресса», который отверг Бога и нравственный императив и осуждает всех, кто остался верен традициям. Прогресса, уродующего детей вивисекцией. Подавляющего непокорность новейшими системами залпового огня.

Их не беспокоит тотальная или даже тоталитарная мобилизация населения, проведённая ранее Киевом. Пусть Зеленский пятой волной выгребает по сусекам увечных, бросает их в самоубийственный «наступ», затеянный для того, чтобы на офшорные счета правящей четы и тех, кто поставил её повелевать, продолжало поступать золото.

Той мобилизации не замечает ереванское гетто, обустроенное наскоро в гостеприимных горах. Или даже радостно хлопает ему в натруженные об электросамокаты ладоши. Но частичная мобилизация в России пробудила в них эпический ужас. И правильно.

Удалённый зуд: уехавшие либералы против мобилизации
Фото: Дмитрий Дубинский / Абзац

Надо отдать должное тому мягкому месту, которым господа либералы и примкнувшие к ним удалёнщики чувствуют приближение негативных для них последствий. Пакостить русским, находясь в России, в условиях даже частичной мобилизации будет опасно. А эти люди всегда осторожны.

Их исход случился по призыву взволнованной мамы. Мама точно знает: в первую же волну заберут её плоскостопного Додика, из оружия державшего в руках только скрипку, да и то всего три года из сорока девяти.

Они рванули чартерными рейсами в края, где Арагви и Кура несут чистейшее лобио вдоль хачапурных берегов. И оттуда науськивают выходить с протестами.

В нескольких фудкортах столичных ТЦ уже откликнулись, вышли. Отзывчивыми оказались в основном девушки, у которых нет парня, поэтому они решают за себя и за того парня. Их восстание прервал осенний дождик.

Они навязывают свои страхи потенциальным участникам военных действий, где наши войска наносят врагу потери в десять раз большие, чем противник нам. Это логика Зеленского – персонажа из мультфильма «Золотая антилопа». «Лучше сдаться в плен, чем погибнуть», – таково его обращение к российским воинам.

Удалённый зуд: уехавшие либералы против мобилизации
Фото: Пресс-служба президента Украины

Серьёзно? Это к вам-то в плен? К садистам, которые не в силах пройти мимо привязанного другими садистами бедолаги и не долбануть его палкой? К истеричкам, которые кидаются царапать и кусать любого, кто говорит по-русски? К психопатам, схватившимся за оружие, чтобы оправдать идиотизм, вследствие которого некогда благополучная страна оказалась в руинах?

И почему он не взывает с таким же воплем к солдатам ВСУ, отдающим свои жизни за то, чтобы пани Зеленская продолжала доить антилопу? Отчего еревано-тбилисский анклав «правдивой России» не гонит покорённых Зеленским украинцев к зданию правительства в Киеве – выкинуть к чёрту эту сломанную куклу из дворца, в который он натащил мешков с кизяком.

Либералы-удалёнщики последовали совету своего кумира – крошки Зе – сдались в плен без боя. Их удел сегодня – выслуживать себе хотя бы толику комфорта, какой они имели в аллеях парка Горького. Им пришлось привыкнуть к тбилисским сортирам системы «орлиное гнездо». Придётся привыкнуть и жить в этой неудобной позе, отправляя естественные нужды в социальных сетях, изливая на избавившуюся от них наконец-то Россию потоки лжи и нечистот.

Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

telegram
Рекомендуем